Телепрограмма c 14 по 20 января

Усадьба - Четверг, 17 января

05:05 Беспокойное хозяйство. 28-я серия (12+)
05:40 Мaстер. 2-я серия (12+)
06:05 Забытые ремесла. 10-я серия (12+)
06:25 Частный сектор. 12-я серия (12+)
06:50 Лавки чудес. 1-я серия (12+)
07:20 Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
07:45 Свечной заводик. 10-я серия (12+)
08:00 Прогулка по саду. 22-я серия (12+)
08:30 Правила огородника. 1-я серия (12+)
08:45 Академия огородника. 2-я серия (12+)
09:00 Мегабанщики. 2-я серия (16+)
09:40 Лучшие дома. 1-я серия (12+)
10:05 Профпригодность. 23-я серия (12+)
10:35 Букварь дачника. 10-я серия (12+)
10:50 Лавки чудес. 2-я серия (12+)
11:20 Безопасность. 2-я серия (12+)
11:50 Готовим на Майорке. 8-я серия (12+)
12:05 Урожай на столе. 7-я серия (12+)
12:35 История усадеб. 51-я серия (12+)
13:05 Старинные русские усадьбы. 4-я серия (12+)
13:35 Лучшие дома. 2-я серия (12+)
14:00 Сам себе дизайнер. 19-я серия (12+)
14:15 Домашняя косметика! 3-я серия (12+)
14:35 Баня - женского рода. 12-я серия (12+)
14:45 Лавки чудес. 3-я серия (12+)
15:20 Сравнительный анализ. 1-я серия (16+)
15:45 Чужеземцы. 1-я серия (12+)
16:00 Сельские профессии. 3-я серия (12+)
16:35 Усадьбы будущего. 9-я серия (12+)
17:00 Проект мечты. 6-я серия (12+)
17:35 Идеальный сад. 18-я серия (12+)
18:00 Битва огородов. 2-я серия (12+)
18:30 Приглашайте в гости. 6-я серия (12+)
18:45 Огород круглый год. 7-я серия (12+)
19:10 Да здравствует мыло душистое! 15-я серия (12+)
19:30 Флористика. 22-я серия (12+)
19:40 Цветик-семицветик. 8-я серия (12+)
20:05 Дачная энциклопедия. 11-я серия (12+)
20:35 Легендарные братья-пекари. 6-я серия (16+)
21:00 Придворный дизайн. 10-я серия (12+)
21:30 Школа дизайна. 7-я серия (12+)
22:05 Сам себе дизайнер. 20-я серия (12+)
22:20 Дачных дел мастер. 18-я серия (12+)
22:50 Огород круглый год. 5-я серия (12+)
23:15 Чай вдвоем. 11-я серия (12+)
23:30 Чай вдвоем. 12-я серия (12+)
23:45 Паштеты. 2-я серия (12+)
00:05 заСАДа. 8-я серия (12+)
00:35 101 ответ о садоводстве. 23-я серия (12+)
01:00 Беспокойное хозяйство. 28-я серия (12+)
01:35 Мaстер. 2-я серия (12+)
02:05 Забытые ремесла. 10-я серия (12+)
02:20 Частный сектор. 12-я серия (12+)
02:50 Лавки чудес. 1-я серия (12+)
03:20 Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
03:45 Свечной заводик. 10-я серия (12+)
04:00 Прогулка по саду. 22-я серия (12+)
04:30 Правила огородника. 1-я серия (12+)
04:45 Академия огородника. 2-я серия (12+)