Телепрограмма c 26 октября по 1 ноября

Союз - Пятница, 30 октября

05:00 Слово (Санкт-Петербург)
05:25 Слушаем святых отцов
05:30 Литературный квартал
05:55 Простые истории
06:00 Православный на всю голову!
06:05 Беседы с батюшкой (Москва)
06:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00 Утреннее правило
07:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:55 Православный словарь
08:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
08:15 У книжной полки (Екатеринбург)
08:25 Простые истории
08:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург). .
08:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00 Утреннее правило
09:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:35 Слушаем святых отцов
09:40 Мульткалендарь (Екатеринбург). .
09:45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
10:00 Анонсы православных событий
10:05 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
10:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
10:55 День ангела
11:00 Анонсы православных событий
11:05 Путь к храму (Новосибирск)
11:30 Православный календарь (Якутск)
11:45 У книжной полки (Екатеринбург)
11:55 Песнопение дня
12:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
13:30 Семейная гостиная (Екатеринбург)
13:45 Погода
13:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
13:55 Православный на всю голову!
14:00 Анонсы православных событий
14:05 Новости
14:25 День ангела
14:30 Документальный фильм
14:55 Православный словарь
15:00 Союз онлайн
15:15 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
15:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
16:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05 Новости
16:25 Слушаем святых отцов
16:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург). .
16:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00 Союз онлайн
17:15 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
17:30 Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
17:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00 Анонсы православных событий
18:05 Новости
18:25 День ангела
18:30 Первосвятитель
18:45 Союз онлайн
19:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
19:55 Простые истории
20:00 Анонсы православных событий
20:05 Новости
20:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55 Православный на всю голову!
21:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург). .
21:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
21:45 День ангела
21:50 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
22:00 Погода
22:05 Слушаем святых отцов
22:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
23:00 Вечернее правило
23:30 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
23:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00 Песнопение дня
00:05 Новости
01:00 Вечернее правило
01:30 Вторая половина (Екатеринбург)
01:45 По святым местам (Екатеринбург). Храм Иверской иконы Божией Матери г.Ижевск
02:00 Православный словарь
02:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
02:55 Простые истории
03:00 Документальный фильм
03:40 Первосвятитель
03:55 Погода
04:05 Канон (Москва)
04:30 Стихи над миром (Москва)
04:40 Анонсы православных событий
04:45 Слово пастыря (Липецк)