Телепрограмма c 11 по 17 февраля

Союз - Воскресенье, 17 февраля

05:00 Читаем Апокалипсис
05:25 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
05:30 Мир Православия (Киев)
05:55 Простые истории
06:00 Православный на всю голову!
06:05 События недели (Москва)
06:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00 Утреннее правило
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30 Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
07:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00 У книжной полки (Екатеринбург)
08:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
08:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:05 Утреннее правило
09:30 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
09:35 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:40 Простые истории
09:45 Слово пастыря (Липецк)
10:00 Документальный фильм
10:55 Песнопение дня
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
14:00 Союз онлайн
14:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 У книжной полки (Екатеринбург)
14:45 По святым местам (Екатеринбург). "Православие в Сербии", 2-я часть
15:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
15:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
16:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05 Церковь и общество (Москва)
16:25 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
16:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00 Союз онлайн
17:05 Вторая половина (Екатеринбург)
17:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
17:30 Седмица (Днепропетровск)
17:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00 Союз онлайн
18:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
18:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30 Первосвятитель
18:45 Стихи над миром (Москва)
19:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). Бог и справедливость
19:55 Простые истории
20:00 Союз онлайн
20:05 События недели (Москва)
20:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55 Православный на всю голову!
21:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45 Купелька (Курск)
22:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05 Духовные притчи (Екатеринбург)
22:10 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
23:00 Союз онлайн
23:05 Вечернее правило
23:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
23:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00 Песнопение дня
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). "Тайна таинств церковных", 2-я часть
01:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10 Вечернее правило
01:30 Канон Иисусу Сладчайшему