Телепрограмма c 11 по 17 февраля

Культура - Понедельник, 11 февраля

00:15 Мэйсeо Паркер на джазовом фестивале во Вьенне
01:15 Диалоги о животных. Лоро Парк. Тенерифе
01:55 Искатели. Атлантида Черного моря
02:40 Метель
06:30 Новости Культуры
06:35 Пешком... Москва Врубеля
07:00 Новости Культуры
07:05 Правила жизни
07:30 Новости Культуры
07:35 Легенды мирового кино. Марина Ладынина
08:00 Сита и Рама
08:50 Первые в мире. Шаропоезд Ярмольчука
09:05 Идиот. 9-я серия
10:00 Новости Культуры
10:15 Наблюдатель. Выпуск от 11 февраля
11:10 ХХ век. Мастера искусств. Элина Быстрицкая. 1982
12:10 Цвет времени. Анатолий Зверев
12:25 Власть факта. Белое движение
13:10 Линия жизни. Александр Коршунов
14:05 Роман в камне. Испания. Тортоса
14:30 С потолка. "Георгий Товстоногов", 1-я часть
15:00 Новости Культуры
15:10 На этой неделе... 100 лет назад. Выпуск от 11 февраля
15:35 Агора
16:40 Капитан Фракасс. 1-я серия
17:55 Звезды исполнительского искусства. Йоханнес Мозер, Клаудио Бохоркес, Борис Андрианов
18:45 Власть факта. Белое движение
19:30 Новости Культуры
19:45 Главная роль. Александр Коршунов
20:05 Правила жизни. Выпуск от 11 февраля
20:30 Спокойной ночи, малыши!
20:45 Последний маг. Исаак Ньютон
21:40 Сати. Нескучная классика... С Полиной Осетинской и Павлом Кармановым
22:20 Идиот. 9-я серия
23:10 Завтра не умрет никогда. Генетические ножницы
23:40 Новости Культуры
00:00 Открытая книга. Григорий Служитель. "Дни Савелия"
00:30 Власть факта. Белое движение
01:10 Николай Гумилев. Не прикован я к нашему веку...
01:40 ХХ век. Мастера искусств. Элина Быстрицкая. 1982
02:45 Цвет времени. Анатолий Зверев