Культура - Суббота, 11 июля

06:30 Библейский сюжет. Эрих Мария Ремарк "Время жить и время умирать"
07:00 "Как грибы с горохом воевали". "Тайна третьей планеты"
08:10 Стоянка поезда - две минуты
09:20 Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым. Выпуск от 2 июня
09:50 Передвижники. Григорий Мясоедов
10:20 Нью-Йорк, Нью-Йорк
12:55 Небесные охотники
13:50 Леонард Бернстайн. "Звучание оркестра"
14:45 Маленькое одолжение
16:05 Предки наших предков. Маори. Испытание цивилизацией
16:50 Роман со временем
17:45 Капитан Фракасс
20:00 Юл Бриннер. Душа бродяги
20:45 Женщина французского лейтенанта
22:45 Спектакль "Вечер с Достоевским"
00:10 Жаки Террасон в концертном зале "Олимпия"
01:20 Небесные охотники
02:10 Искатели. Пропавшая крепость