Телепрограмма c 26 октября по 1 ноября

Радость моя - Суббота, 31 октября

05:00 Мультфильм
05:10 Утро в Шишкином лесу
05:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
05:35 Доброе слово (6+)
05:40 Дом, в котором живет Бог. Часы (6+)
05:50 Рассказы о святых (6+)
06:00 Трудное счастье. И поселилось счастье в доме (12+)
06:35 Песочная анимация киностудии "Богослов" (6+)
06:50 Закон Божий. "Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть (12+)
07:00 Мультфильм
07:10 По секрету всему свету. Поезд
07:20 Школа в Шишкином лесу
07:30 Добрый день (6+)
07:40 Доброе слово (6+)
07:55 Грамотные истории. 56-я серия
08:15 Король и слуга. Футбол (6+)
08:20 Король и слуга. Любовь к сладкому (6+)
08:30 Мультстрана. Анимационная техника пиксиляция
08:45 Мультфильм
09:00 Разыскиваются добрые люди. Лицом к лицу (12+)
09:30 Неравнодушный разговор. Неклассные одноклассники (12+)
10:15 Мой Пушкинский. Последнее совершенство Энгра (12+)
10:40 Колыбельные песни. Приплывали корабли
10:55 Страницы Евангелия. Притча о милосердном самаритянине (12+)
11:25 Вера святых. Всеобщее Воскресение из мертвых (12+)
11:40 Мне нужен совет. Охлаждение веры (12+)
11:50 Закон Божий. Беседа о шестом дне творения (12+)
12:00 Мультфильм
12:10 Утро в Шишкином лесу
12:15 Добрый день (6+)
12:30 Доброе слово (6+)
12:40 Истории Ветхого завета. Давид и Авессалом (6+)
12:45 Песенка в подарок. 51-я серия
13:35 Сто чудес света. Кремль (6+)
13:55 Мультфильм
14:10 Моя профессия. Кондитер (6+)
14:40 Доброе слово (6+)
14:50 День в Шишкином лесу
15:00 Эфир выходного дня (12+)
17:00 По секрету всему свету. Поезд
17:10 Доброе слово (6+)
17:20 Школа в Шишкином лесу
17:30 Сказки и истории
17:40 Дом, в котором живет Бог. Часы (6+)
17:50 Рассказы о святых (6+)
18:00 Музей-крепость Копорье (12+)
18:30 Наследие. Музей экипажей и автомобилей. Эпоха такси (12+)
18:45 Светопись. Николай Кулебякин (12+)
19:00 Греция глазами паломника. Небесный покровитель острова Корфу (12+)
19:25 Вера святых. Таинство Елееосвящения (12+)
19:40 Мне нужен совет. Охлаждение веры (12+)
19:50 Закон Божий. Беседа о шестом дне творения (12+)
20:00 Лапы, крылья и хвосты. 39-я серия - "Про животных из русских сказок" (6+)
20:15 Мультстрана. Анимационная техника пиксиляция
20:30 Мультфильм
21:30 Сто чудес света. Симбиоз (6+)
21:45 Изобретатель. Ссора (6+)
21:55 Изобретатель. Соревнование (6+)
22:00 Изобретатель. Управдом (6+)
22:10 Доброе слово (6+)
22:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
22:30 Вечер в Шишкином лесу
22:40 Дом, в котором живет Бог. Часы (6+)
22:50 Рассказы о святых (6+)
23:00 Эфир выходного дня (12+)
01:15 Миссионерские письма. Письмо о том, как люди умирают (12+)
01:25 Песочная анимация киностудии "Богослов" (6+)
01:40 Мне нужен совет. Охлаждение веры (12+)
01:50 Закон Божий. "Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть (12+)
02:00 Утерянная добродетель (12+)
03:00 Вера святых. Всеобщее Воскресение из мертвых (12+)
03:15 Трудное счастье. И поселилось счастье в доме (12+)
03:40 Песочная анимация киностудии "Богослов" (6+)
03:55 Крестный путь. Патриарх Сергий (Страгородский) (12+)
04:25 Божьи дети. Сергей (12+)
04:40 Мне нужен совет. Сохранение семьи (12+)
04:50 Закон Божий. Беседа о шестом дне творения (12+)