Телепрограмма c 26 октября по 1 ноября

Охота и рыбалка - Пятница, 30 октября

05:15 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 138-я серия (12+)
05:45 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. 65-я серия (12+)
06:15 Трофеи. 31-я серия (16+)
06:40 Фишермания. 7-я серия (12+)
07:05 Вкусные рецепты охотника. 18-я серия (12+)
07:35 Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
08:00 С ружьём на плече. 3-я серия (16+)
08:30 Секреты "трудных" водоемов. 15-я серия (12+)
09:00 Охота и рыбалка в... 30-я серия (12+)
09:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. 66-я серия (12+)
10:00 Охотник-одиночка. 10-я серия (16+)
10:30 Поймай и сними. 7-я серия (16+)
11:00 Рыбалка сегодня XL. 52-я серия (16+)
11:30 Сезон охоты. 38-я серия (16+)
12:00 Мой мир - рыбалка. 23-я серия (12+)
12:30 Рыбалка 360. Сезон 2. 14-я серия (6+)
13:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 140-я серия (12+)
13:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. 67-я серия (12+)
14:05 Оружейные дома мира. 1-я серия (16+)
14:35 Рыбалка на малых реках Удмуртии. 1-я серия (16+)
15:05 Охота в Белоруссии. 5-я серия (16+)
15:35 Поплавочный практикум. 14-я серия (12+)
16:10 Давай зарубимся! 10-я серия (12+)
16:25 Секреты "трудных" водоемов. 16-я серия (12+)
17:00 На рыбалку с охотой. 158-я серия (12+)
17:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. 68-я серия (12+)
18:05 Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым. 1-я серия (16+)
18:35 Нахлыст в Башкортостане. 5-я серия (16+)
19:05 С ружьём на плече. 3-я серия (16+)
19:35 Профессиональная рыболовная лига-2019. 2-я серия
19:50 Профессиональная рыболовная лига-2019. 3-я серия
20:05 Рождение клинка. 8-я серия (16+)
20:35 Секреты "трудных" водоемов. 17-я серия - "Ловля подлещика на Москва-реке" (12+)
21:05 Мир рыболова. Сезон 2. 9-я серия (12+)
21:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. 69-я серия (12+)
22:05 Оружейные дома мира. 2-я серия (16+)
22:35 Спиннинг сегодня. 1-я серия (16+)
23:05 Как охотились наши деды. 2-я серия (16+)
23:35 Подводная жизнь дельты Волги. 4-я серия (16+)
00:05 Нахлыст на разных широтах. 38-я серия (12+)
00:35 Секреты "трудных" водоемов. 14-я серия (12+)
01:10 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом. 138-я серия (12+)
01:45 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья. 65-я серия (12+)
02:15 Трофеи. 31-я серия (16+)
02:45 Фишермания. 7-я серия (12+)
03:15 Вкусные рецепты охотника. 18-я серия (12+)
03:45 Научи меня рыбачить. 10-я серия (12+)
04:40 Секреты "трудных" водоемов. 15-я серия (12+)