Телепрограмма c 17 по 23 января

НТВ - Вторник, 18 января

05:20 Возвращение Мухтара-2. "Знакомство с родителями", "Попутчики". "Игра на опережение" (16+)
08:00 Сегодня
08:25 Морские дьяволы. Смерч. "Поезд". "Паром". "В лесу". "Полигон" (16+)
10:00 Сегодня
10:25 Морские дьяволы. Смерч. "Поезд". "Паром". "В лесу". "Полигон" (16+)
13:00 Сегодня
13:25 Чрезвычайное происшествие
14:00 Место встречи
16:00 Сегодня
16:45 За гранью (16+)
17:50 ДНК. Четыре сироты одной матери? (16+)
19:00 Сегодня
20:00 Невский. Тень архитектора. "Ничья". "Последний бой". "Судный день"
23:15 Сегодня
23:35 Золотой запас. 5-я - 8-я серии (16+)
03:05 Их нравы
03:25 Схватка. "Кладбище". "Идентичность". "Левша"