Nickelodeon HD - Суббота, 24 октября

05:00 Губка Боб Квадратные штаны. 225-я серия - "Пуши Обнимаш". "Гарцующий Патрик" (16+)
05:20 Губка Боб Квадратные штаны. 226-я серия - "Гэри-болтун". "Клоунов не кормить!" (16+)
05:45 Волшебные покровители. 139-я серия - "Чудаки на поезде". "Куча Тимми" (6+)
06:05 Волшебные покровители. 140-я серия - "Не будите спящую собаку". "Котострофа" (6+)
06:25 Грозная семейка. Сезон 4. 17-я серия - "Детская неожиданность"
06:50 Грозная семейка. Сезон 4. 18-я серия - "Что-то страшное грядет"
07:10 Губка Боб Квадратные штаны. "Мусорное безумие". "Охота на кроликов" (16+)
07:35 Губка Боб Квадратные штаны. "Сквидвард, частный сыщик". "Ищи, пока не найдёшь" (16+)
08:00 Кафе Баттербин. Сезон 1. 15-я серия - "Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!"
08:20 Вспыш и чудо-машинки. Сезон 1. 12-я серия - "Таинственный бандит"
08:45 Щенячий патруль. Сезон 4. 7-я серия - "Операция 'Гав': королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера"
08:55 Щенячий патруль. Сезон 4. 8-я серия - "Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо"
09:15 Щенячий патруль. Сезон 1. 22-я серия - "Щенки спасают поход"
09:30 Отважные птенцы. Сезон 2. 6-я серия - "Озорные козлята"
09:45 Подсказки Бульки для всех. Сезон 1. 6-я серия - "Цифры с Булькой"
10:10 Грозная семейка. Сезон 1. 2-я серия - "Званый ужин"
10:30 Грозная семейка. Сезон 1. 3-я серия - "Табель успеваемости"
10:55 Опасный Генри. Сезон 1. 7-я серия - "Опасный Джаспер"
11:20 Опасный Генри. Сезон 1. 8-я серия - "Камень из космоса"
11:45 Губка Боб Квадратные штаны. 236-я серия - "Не лезь в бутылку" (16+)
11:55 Губка Боб Квадратные штаны. 238-я серия - "Живое телевидение" (16+)
12:05 Губка Боб Квадратные штаны. 238-я серия - "Вирус Карен" (16+)
12:20 Губка Боб Квадратные штаны. 239-я серия - "О, где же ты, гриль?" (16+)
12:30 Губка Боб Квадратные штаны. 239-я серия - "Ночная смена" (16+)
12:45 Элвиннн!!! и бурундуки. Сезон 1. 14-я серия - "Назад к природе" (6+)
12:55 Элвиннн!!! и бурундуки. Сезон 1. 15-я серия - "Страхи и ужасы" (6+)
13:10 Элвиннн!!! и бурундуки. Сезон 1. 16-я серия - "Хулиганы" (6+)
13:20 Элвиннн!!! и бурундуки. Сезон 1. 17-я серия - "Сестричка с приветом" (6+)
13:35 Это Пони. Сезон 1. 7-я серия - "Питомец Пони" (6+)
13:45 Это Пони. Сезон 1. 7-я серия - "День Пса" (6+)
13:55 Это Пони. Сезон 1. 8-я серия - "Полезный". "Топотун!" (6+)
14:05 Опасный Генри. Сезон 1. 11-я серия - "Генри-чудовище"
14:30 Опасный Генри. Сезон 1. 13-я серия - "Внимание, Спойлер"
14:50 Опасный Генри. Сезон 1. 15-я серия - "Супер-вулкан"
15:15 Учитель на замену. Сезон 1. 6-я серия - "Рико и Рэини Родригес" (12+)
15:40 Учитель на замену. Сезон 1. 7-я серия - "Ашер Энджел" (12+)
16:00 Грозная семейка. Сезон 4. 30-я серия - "Непростое свидание"
16:25 Грозная семейка. Сезон 4. 31-я серия - "Добрый дедушка Сандермэн"
16:50 Губка Боб Квадратные штаны. 217-я серия - "Медосмотр" (16+)
17:00 Губка Боб Квадратные штаны. 236-я серия - "Не лезь в бутылку" (16+)
17:15 Боишься ли ты темноты? Сезон 1. 2-я серия
17:50 Губка Боб Квадратные штаны. "Экстремальные поры". "Беличьи рекорды" (16+)
18:20 Касагранде. Сезон 1. 3-я серия - "Новые призраки". "С того света" (6+)
18:30 Касагранде. Сезон 1. 3-я серия - "Новые призраки". "С того света" (6+)
18:45 Касагранде. Сезон 1. 4-я серия - "Кулинарный заговор". "Ужасскоп" (6+)
18:55 Просто добавь магии. Сезон 2. 10-я серия - "И немного вмешательства"
19:15 Просто добавь магии. Сезон 2. 11-я серия - "И немного секретов"
19:40 Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар. Сезон 1. 7-я серия - "Рыбацкая байка" (12+)
20:05 Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар. Сезон 1. 8-я серия - "Сметённые бурей" (12+)
20:25 Это Пони. Сезон 1. 9-я серия - "Пони Экспресс". "Волшебница Энни" (6+)
20:50 Это Пони. Сезон 1. 8-я серия - "Полезный". "Топотун!" (6+)
21:10 Опасный Генри. Сезон 5. 39-я серия - "Опасная судьба", 1-я часть"
21:35 Опасный Генри. Сезон 5. 40-я серия - "Опасная судьба", 2-я часть"
22:00 Опасный отряд. Сезон 1. 1-я серия - "Опасный отряд. Пробуждение" (12+)
22:20 Учитель на замену. Сезон 1. 9-я серия - "Купер Барнс" (12+)
22:45 Грозная семейка. Сезон 3. 10-я серия - "Пираты двадцать первого века"
23:10 Супермамочка. Сезон 1. 4-я серия - "Танцы с волчицами" (12+)
23:30 Ох, уж этот папа! Сезон 1. 6-я серия - "Папа теряет Джейни"
23:55 Волшебные покровители. "О, брат!". "В чем разница?" (6+)
00:15 Сэм и Кэт. Сезон 1. 23-я серия - "Волшебный банкомат"
00:30 Губка Боб Квадратные штаны. 155-я серия - "Сентиментальный Губка" (16+)
00:45 Губка Боб Квадратные штаны. 157-я серия - "Устное донесение" (16+)
00:55 Губка Боб Квадратные штаны. 157-я серия - "Школа Сквидварда для взрослых" (16+)
01:05 Губка Боб Квадратные штаны. 158-я серия - "Кисло-сладкий кальмар" (16+)
01:20 Волшебные покровители. 115-я серия - "Аттестат" (6+)
01:40 Волшебные покровители. 115-я серия - "Папа и тройка с минусом" (6+)
01:50 Волшебные покровители. 116-я серия - "Битва кулинаров" (6+)
02:05 Школа рока. Сезон 2. 11-я серия - "Полное сердечное затмение" (12+)
02:25 Школа рока. Сезон 2. 13-я серия - "Не разуверивайся" (12+)
02:45 Грозная семейка. Сезон 4. 21-я серия - "Гром в Раю", 2-я часть"
03:10 Грозная семейка. Сезон 4. 22-я серия - "Супергерои на повторе"
03:30 Игроделы. Сезон 3. 14-я серия
03:50 Игроделы. Сезон 3. 15-я серия - "Бой жуков"
04:15 айКарли. Сезон 1. 20-я серия - "IНенавижу парня Сэм"
04:35 Сэм и Кэт. Сезон 1. 20-я серия - "Чужая обувь"
04:55 Губка Боб Квадратные штаны. 227-я серия - "Приятной поездки". "Патрик-старик" (16+)