Телепрограмма c 26 октября по 1 ноября

Мульт - Суббота, 31 октября

05:00 Лунтик и его друзья
05:25 "Маша и Медведь". "Машины сказки"
06:00 Барбоскины
06:35 Четверо в кубе
07:00 Белка и Стрелка. Озорная семейка
07:30 Фиксики
08:00 Мультфильмы для всей семьи
10:00 Роботы-поезда
10:15 Робокар Поли. Уроки безопасности с Эмбер
10:20 Хейрдораблз
10:25 Клео и Кукин
10:40 Мультфильмы для всей семьи
14:00 Сказочный патруль. Незваный обед
14:10 Кошечки-собачки. Маленький король
14:15 Лео и Тиг. Волшебные песни! Звездочка
14:20 Мультфильмы для всей семьи
20:00 Дружба - это чудо
20:20 Мультфильмы для всей семьи
21:00 МУЛЬТПремьера! Тайны Медовой долины. Модная лихорадка, Дело в шляпе, Простоквашино. Сыр, Сказочный патруль. Незваный обед, Барбоскины. Осторожно, экология!, Лео и Тиг. Волшебные песни! Звездочка, Кошечки-собачки. Маленький король, Деревяшки. Автобус
22:00 Мультфильмы для всей семьи
04:05 МУЛЬТПремьера! Тайны Медовой долины. Модная лихорадка, Дело в шляпе, Простоквашино. Сыр, Сказочный патруль. Незваный обед, Барбоскины. Осторожно, экология!, Лео и Тиг. Волшебные песни! Звездочка, Кошечки-собачки. Маленький король, Деревяшки. Автобус