Кино ТВ - Воскресенье, 31 мая

05:40 Ворон
07:20 Звёздная пыль
09:10 Хранитель времени
11:10 Королевство полной луны
12:40 Она - мужчина
14:20 Между небом и землёй (12+)
16:00 Притворись моей женой
17:40 Зеленый Шершень
19:40 После нашей эры
21:00 Опасные пассажиры поезда 123
23:00 Вспомнить всё
01:00 Джон Уик 2
03:00 Джон Уик-3
04:50 Трансформеры