Телепрограмма c 30 марта по 5 апреля

Карусель - Вторник, 31 марта

05:50 "Мастерская "Умелые ручки"
06:05 Котики, вперед!
07:00 Ранние пташки. "Новые приключения пчёлки Майи". "Малышарики". "Домики" (6+)
08:55 Чик-зарядка
09:00 С добрым утром, малыши!
09:30 Чик-зарядка
09:35 Маджики
10:05 Бинг
10:40 Ангел Бэби
11:20 Magic English
11:45 Радужный мир Руби
12:15 История изобретений
12:55 Приключения Ам Няма
13:00 Робокар Поли и его друзья (6+)
13:40 Роботы-поезда
14:15 Тобот Атлон (6+)
14:40 Металионы (6+)
15:05 ЛЕГО. Мир Юрского периода
15:30 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
15:35 Турбозавры
16:00 Навигатор. Новости
16:10 Элвиннн!!! И бурундуки
16:35 Как устроен город
16:40 Фиксики
17:40 Танцоры
18:00 Бурёнка Даша
18:10 Приключения Барби в доме мечты
18:30 Сказочный патруль. Хроники чудес
19:35 Пластилинки
19:40 Суперкрылья. Подзарядка
20:10 Рев и заводная команда
20:35 Ник-изобретатель
21:10 Просто о важном. Про Миру и Гошу
21:20 Три кота
21:55 Оранжевая корова
22:30 Спокойной ночи, малыши!
22:45 Маша и Медведь
00:00 Эволюция Черепашек-ниндзя (6+)
00:25 Фьюжн Макс (6+)
00:50 Губка Боб квадратные штаны
01:35 Новые Луни Тюнз (6+)
03:05 Смешарики. Пин-код
04:10 В мире животных с Николаем Дроздовым
04:30 История изобретений