Карусель - Четверг, 15 апреля

05:45 Команда Дино
07:00 Ранние пташки. "Йоко", "Тима и Тома", "Пластилинки"
08:55 Жужжалка
09:00 С добрым утром, малыши!
09:30 Жужжалка
09:35 Хейрдораблз
09:40 Рев и заводная команда
10:10 Дракоша Тоша
11:10 Три кота
12:00 Роботы-поезда
12:45 Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить (6+)
13:15 Тру и Радужное королевство
13:40 Робокар Поли и его друзья (6+)
14:15 Тобот
14:40 ЛЕГО Сити. Приключения
15:25 Маша и Медведь
16:00 Навигатор. Новости
16:10 Белка и Стрелка. Тайны космоса
17:40 Трам-пам-пам
18:00 Клуб Винкс - школа волшебниц
18:30 Приключения Барби в доме мечты
18:50 Смешарики. Новые приключения
19:50 Простоквашино
21:00 Свинка Пеппа
21:20 Оранжевая корова
22:30 Спокойной ночи, малыши!
22:45 Ми-Ми-Мишки
00:00 Бен 10
00:30 Дикие Скричеры (6+)
00:50 Гормити (6+)
01:20 Ералаш
02:20 Шоу Тома и Джерри
03:00 Смешарики. Пин-код
04:05 Котики, вперёд!