Телепрограмма c 14 по 20 января

Карусель - Четверг, 17 января

06:30 Пляс-класс
06:40 Мончичи
07:15 Поезд динозавров
08:20 Невозможное возможно
08:35 Ну, погоди!
09:35 Смешарики. Пин-код
11:15 Монкарт (6+)
12:00 Маша и Медведь
13:00 Навигатор. Новости
13:10 Бэби Луни Тюнз (12+)
14:10 Свинка Пеппа
14:40 Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить
15:05 Мир Винкс
15:30 Консуни. Чудеса каждый день
15:45 Полли Покет
16:10 Маленькое королевство Бена и Холли
17:00 Робокар Поли и его друзья (6+)
18:00 Ми-Ми-Мишки
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Три кота
21:05 Черепашки-ниндзя (6+)
21:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:00 Энгри Бёрдс - сердитые птички
00:05 Рыцарь Майк
01:05 Пожарный Сэм
02:20 Ангел Бэби
03:35 Лентяево
04:00 Ранние пташки
04:00 Ранние пташки