Карусель - Пятница, 18 января

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Пляс-класс
06:40 Мончичи
07:15 Поезд динозавров
08:20 Букварий
08:45 Трое из Простоквашино (6+)
09:35 Смешарики. Пин-код
11:15 Монкарт (6+)
12:00 Маша и Медведь
13:00 Навигатор. У нас гости! Гость - Варя Саранцева
13:10 Бэби Луни Тюнз (12+)
14:10 Свинка Пеппа
14:50 Вкусняшки шоу
15:05 Мир Винкс
15:30 Консуни. Чудеса каждый день
15:45 Полли Покет
16:10 Маленькое королевство Бена и Холли
17:00 Робокар Поли и его друзья (6+)
18:00 Ми-Ми-Мишки
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Смешарики. Спорт
21:25 Дикие Скричеры (6+)
22:10 Новаторы
00:05 Рыцарь Майк
01:05 Добрый Комо
02:20 Ангел Бэби
03:35 Лентяево
04:00 Заботливые мишки. Страна Добра