Карусель - Пятница, 21 февраля

05:35 Смешарики
07:00 Ранние пташки. "Весёлые паровозики из Чаггингтона". "Колобанга. Только для пользователей интернета". "Домики" (6+)
08:55 Чик-зарядка
09:00 С добрым утром, малыши!
09:30 Чик-зарядка
09:35 Суперкрылья. Джетт и его друзья
10:20 Нильс
11:20 ТриО!
11:35 Пластилинки
11:40 Оранжевое горлышко
12:00 Ореховый прутик
12:25 Роботы-поезда
13:00 Робокар Поли и его друзья (6+)
13:35 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
13:40 Смешарики. Спорт
14:15 Тобот
14:40 Трансформеры. Боты-спасатели. Академия
15:05 ЛЕГО Сити. Приключения. Ширли Кипер (6+)
15:30 Ангел Бэби
16:00 Навигатор. У нас гости!
16:10 Смурфики
16:35 Как устроен город
16:40 Три кота
17:40 Вкусняшки шоу
18:00 Бурёнка Даша
18:10 Клуб Винкс - школа волшебниц
18:30 Сказочный патруль
19:10 Турбозавры
20:15 Пушастики
20:20 Дружба - это чудо
20:45 Щенячий патруль
21:10 44 котёнка
21:35 Летающие звери
22:25 Истории Сильваниан Фэмилис
22:30 Спокойной ночи, малыши!
22:45 Вспыш и чудо-машинки
00:20 Приключения Ам Няма
00:30 Дикие Скричеры (6+)
00:50 Бен 10
01:15 Шаранавты: Герои космоса
02:20 Кокоша - маленький дракон
04:10 Полли Покет