Телепрограмма c 18 по 24 января

Карусель - Четверг, 21 января

06:00 Пингвинёнок Пороро
07:00 Ранние пташки. "Дракоша Тоша", "Новые приключения пчёлки Майи", "Домики"
08:55 Жужжалка
09:00 С добрым утром, малыши!
09:30 Жужжалка
09:40 Маша и Медведь
10:30 Китти не кошка
10:55 Лунтик и его друзья
11:35 Мойдодыр
11:55 Тараканище
12:15 Фиксики
12:45 Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить (6+)
13:10 Лекс и Плу. Космические таксисты (6+)
13:45 Роботы-поезда
14:15 Тобот Атлон (6+)
14:40 Бен 10
15:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
15:30 Белка и Стрелка. Тайны космоса
15:55 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
16:00 Навигатор. Новости
16:10 Семья Трефликов
16:30 Ник-изобретатель
17:40 Трам-пам-пам
18:05 Курьёз не всерьёз!
18:10 Царевны
19:00 Кинди Кидс. Твои весёлые подружки!
19:05 Ми-Ми-Мишки
20:25 Оранжевая корова
21:15 Пластилинки
21:20 Сказочный патруль
22:15 Май Литтл Пони: Пони Лайф
22:30 Спокойной ночи, малыши!
22:45 Три кота
00:30 Бакуган: Вооружённый альянс (6+)
00:50 Приключения Ам Няма
01:15 Гормити (6+)
01:45 Губка Боб квадратные штаны
02:10 Элвиннн!!! И бурундуки
03:20 Инспектор Гаджет
04:05 Котики, вперёд!