Телепрограмма c 20 по 26 сентября

Детский мир - Вторник, 21 сентября

05:35 Алиса в Зазеркалье. 1-я серия
05:45 Алиса в Зазеркалье. 2-я серия
06:00 Фиксики. 89-я серия - "Батарейки"
06:05 Фиксики. 90-я серия - "Инструкция"
06:15 Фиксики. 91-я серия - "Шахматы"
06:20 Фиксики. 92-я серия - "Лаборатория"
06:30 Смешарики. 115-я серия - "Красный день календаря" (6+)
06:35 Смешарики. 116-я серия - "Забыть все" (6+)
06:45 Смешарики. 117-я серия - "Игра" (6+)
06:50 Смешарики. 118-я серия - "Марафонец" (6+)
07:00 Следствие ведут колобки. 1-я серия
07:10 Следствие ведут колобки. 2-я серия
07:20 Следствие ведут колобки. 3-я серия
07:30 Смарта и чудо-сумка. 22-я серия - "Автобус"
07:40 Смарта и чудо-сумка. 23-я серия - "Качели"
07:45 Смарта и чудо-сумка. "Зубная фея", 24-я серия
08:00 Фиксики. 125-я серия - "Деньги"
08:05 Фиксики. 126-я серия - "Кормушка"
08:10 Фиксики. 127-я серия - "Рюкзак"
08:20 Фиксики. 128-я серия - "Посудомоечная машина"
08:30 Казаки. 2-я серия - "Как казак счастье искал" (12+)
08:40 Казаки. 4-я серия - "Как казаки в хоккей играли" (12+)
09:00 Смешарики. 146-я серия - "Картография" (6+)
09:05 Смешарики. 147-я серия - "Сладкая жизнь" (6+)
09:15 Смешарики. 148-я серия - "Создатель" (6+)
09:20 Смешарики. 149-я серия - "Слишком фигурное катание" (6+)
09:30 Ювик с планеты Ю. 5-я серия - "Режим дня" (12+)
09:40 Кукольный домик. 8-я серия
10:00 Кукольный домик. 10-я серия
10:05 Грузовичок Лева. "Плита", 36-я серия
10:10 Грузовичок Лева. "Парковка", 41-я серия
10:15 Грузовичок Лева. "Касса", 40-я серия
10:20 Грузовичок Лева. "Подводная лодка", 32-я серия
10:30 Фиксики. 97-я серия - "Радионяня"
10:35 Фиксики. 98-я серия - "Чертеж"
10:40 Фиксики. 99-я серия - "Фиксифон"
10:50 Фиксики. 100-я серия - "Лифт"
11:00 Смешарики. 119-я серия - "Наш олимпийский чемпион" (6+)
11:05 Смешарики. 120-я серия - "Комментатор" (6+)
11:15 Смешарики. 121-я серия - "Добро, зло и девочки" (6+)
11:20 Смешарики. 122-я серия - "Конец света" (6+)
11:30 Маугли. 2-я серия
11:50 Котенок по имени Гав. 2-я серия (6+)
12:00 Золушка
12:20 Возвращение блудного попугая
12:30 Принцесса и дракон
13:40 Василиса Микулишна
14:00 Ну, погоди! 4-я серия
14:10 Ну, погоди! 5-я серия
14:20 Ну, погоди! 6-я серия
14:30 Смешарики. 146-я серия - "Картография" (6+)
14:35 Смешарики. 147-я серия - "Сладкая жизнь" (6+)
14:45 Смешарики. 148-я серия - "Создатель" (6+)
14:50 Смешарики. 149-я серия - "Слишком фигурное катание" (6+)
15:00 Фиксики. 125-я серия - "Деньги"
15:05 Фиксики. 126-я серия - "Кормушка"
15:10 Фиксики. 127-я серия - "Рюкзак"
15:20 Фиксики. 128-я серия - "Посудомоечная машина"
15:30 Грузовичок Лева. "Плита", 36-я серия
15:35 Грузовичок Лева. "Парковка", 41-я серия
15:40 Грузовичок Лева. "Касса", 40-я серия
15:45 Грузовичок Лева. "Подводная лодка", 32-я серия
16:00 Кукольный домик. 8-я серия
16:20 Кукольный домик. 10-я серия
16:30 Гостья из будущего. 2-я серия
17:35 Алиса в Зазеркалье. 3-я серия
17:45 Алиса в Зазеркалье. 4-я серия
18:00 Фиксики. 97-я серия - "Радионяня"
18:05 Фиксики. 98-я серия - "Чертеж"
18:10 Фиксики. 99-я серия - "Фиксифон"
18:20 Фиксики. 100-я серия - "Лифт"
18:30 Смешарики. 119-я серия - "Наш олимпийский чемпион" (6+)
18:35 Смешарики. 120-я серия - "Комментатор" (6+)
18:45 Смешарики. 121-я серия - "Добро, зло и девочки" (6+)
18:50 Смешарики. 122-я серия - "Конец света" (6+)
19:00 Следствие ведут Колобки. Следствие первое (12+)
19:20 Доктор Айболит. 1-я серия
19:30 Смарта и чудо-сумка. "Рыбалка", 25-я серия
19:40 Смарта и чудо-сумка. 26-я серия - "Бассейн"
19:50 Смарта и чудо-сумка. "Каток", 27-я серия
20:00 Фиксики. 125-я серия - "Деньги"
20:05 Фиксики. 126-я серия - "Кормушка"
20:10 Фиксики. 127-я серия - "Рюкзак"
20:20 Фиксики. 128-я серия - "Посудомоечная машина"
20:30 Казаки. 2-я серия - "Как казак счастье искал" (12+)
20:40 Казаки. 4-я серия - "Как казаки в хоккей играли" (12+)
21:00 Смешарики. 146-я серия - "Картография" (6+)
21:05 Смешарики. 147-я серия - "Сладкая жизнь" (6+)
21:15 Смешарики. 148-я серия - "Создатель" (6+)
21:20 Смешарики. 149-я серия - "Слишком фигурное катание" (6+)
21:30 Ювик с планеты Ю. 5-я серия - "Режим дня" (12+)
21:40 Кукольный домик. 8-я серия
22:00 Кукольный домик. 10-я серия
22:05 Грузовичок Лева. "Плита", 36-я серия
22:10 Грузовичок Лева. "Парковка", 41-я серия
22:15 Грузовичок Лева. "Касса", 40-я серия
22:20 Грузовичок Лева. "Подводная лодка", 32-я серия
22:30 Фиксики. 97-я серия - "Радионяня"
22:35 Фиксики. 98-я серия - "Чертеж"
22:40 Фиксики. 99-я серия - "Фиксифон"
22:50 Фиксики. 100-я серия - "Лифт"
23:00 Смешарики. 119-я серия - "Наш олимпийский чемпион" (6+)
23:05 Смешарики. 120-я серия - "Комментатор" (6+)
23:15 Смешарики. 121-я серия - "Добро, зло и девочки" (6+)
23:20 Смешарики. 122-я серия - "Конец света" (6+)
23:30 Маугли. 2-я серия
23:50 Котенок по имени Гав. 2-я серия (6+)
00:00 Бабушкины сказки. 23-я серия - "Джек и бобовое зернышко" (12+)
00:10 Бабушкины сказки. 24-я серия - "Русалочка" (12+)
00:20 Возвращение блудного попугая
00:30 Принцесса и дракон
01:40 Василиса Микулишна
02:00 Ну, погоди! 4-я серия
02:10 Ну, погоди! 5-я серия
02:20 Ну, погоди! 6-я серия
02:30 Смешарики. 146-я серия - "Картография" (6+)
02:35 Смешарики. 147-я серия - "Сладкая жизнь" (6+)
02:45 Смешарики. 148-я серия - "Создатель" (6+)
02:50 Смешарики. 149-я серия - "Слишком фигурное катание" (6+)
03:00 Фиксики. 125-я серия - "Деньги"
03:05 Фиксики. 126-я серия - "Кормушка"
03:10 Фиксики. 127-я серия - "Рюкзак"
03:20 Фиксики. 128-я серия - "Посудомоечная машина"
03:30 Грузовичок Лева. "Плита", 36-я серия
03:35 Грузовичок Лева. "Парковка", 41-я серия
03:40 Грузовичок Лева. "Касса", 40-я серия
03:45 Грузовичок Лева. "Подводная лодка", 32-я серия
04:00 Кукольный домик. 8-я серия
04:20 Кукольный домик. 10-я серия
04:30 Гостья из будущего. 2-я серия