Телепрограмма c 9 по 15 декабря

Детский мир - Понедельник, 9 декабря

00:05 Баба Яга против. №2. Ссср. 1980 (12+)
00:15 Баба Яга против. №3. Ссср. 1980 (12+)
00:30 Веселая карусель. 19-я серия (12+)
00:40 Веселая карусель. 20-я серия (12+)
00:45 Веселая карусель. 21-я серия (12+)
01:00 Лучшие волшебные сказки. 16-я серия - "Звездные талеры" (12+)
04:30 Разбойники поневоле
05:40 Кот, который гулял сам по себе
06:05 Приключения под ивами. 9-я серия - "Первая прогулка крота" (12+)
06:15 Приключения под ивами. 10-я серия - "Поумнеет ли Жаб?" (12+)
06:20 Приключения под ивами. 11-я серия - "Прогулка в Жаб-дворец" (12+)
06:30 Приключения под ивами. 12-я серия - "Трудная дорога" (12+)
06:35 Приключения под ивами. 13-я серия - "У крота новые друзья" (12+)
06:50 Пришелец в капусте
06:55 Ничуть не страшно
07:05 Жили-были... Искатели. 6-я серия - "Китайские путешественники" (12+)
07:35 Серая шейка (12+)
08:00 Волшебный карандаш. 1-я серия - "Баркас тонет" (12+)
08:10 Волшебный карандаш. 2-я серия - "Запоздавший сигнал бедствия" (12+)
08:20 Волшебный карандаш. 3-я серия - "Морской волк" (12+)
08:30 Ох и Ах идут в поход
08:40 Ох и Ах
08:45 Зайчонок и муха
08:55 Сказки о фее Амальке. 1-я серия - "Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса" (12+)
09:05 Сказки о фее Амальке. 2-я серия - "Как Амалька повернула ручей" (12+)
09:10 Сказки о фее Амальке. 3-я серия - "Как водяной Кебуле считал до семи" (12+)
09:15 Сказки о фее Амальке. 4-я серия - "Как Амалька перетанцевала великана Громобоя" (12+)
09:30 Светлячок. 1-я серия (12+)
09:40 Светлячок. 2-я серия - "Упрямый ослик" (12+)
09:50 Светлячок. 3-я серия (12+)
10:00 Светлячок. 4-я серия (12+)
10:10 Светлячок. 5-я серия - "Лужа" (12+)
10:30 Жили-были первооткрыватели. 7-я серия (6+)
11:00 Без этого нельзя (16+)
11:10 Братец кролик и братец лис (6+)
11:20 Карандаш и Клякса - веселые охотники
11:30 Чудо-мельница
11:50 Возвращайся, Капитошка!
12:00 Как Лиса Зайца догоняла (6+)
12:10 Про щенка (6+)
12:30 Малютки-привидения. 1-я серия - "Сила привидения" (12+)
12:35 Малютки-привидения. 2-я серия - "Мак Матт потерялся" (12+)
12:45 Малютки-привидения. 3-я серия - "Стэнли" (12+)
12:50 Малютки-привидения. 4-я серия - "Снежное привидение" (12+)
13:00 Лучшие волшебные сказки. 17-я серия - "Йоринда и Йорингель" (12+)
14:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. 22-я серия - "Ганс Чурбан" (12+)
14:30 Капризная принцесса
14:50 Бобик в гостях у Барбоса
15:00 Крот. 17-я серия - "Крот и леденец" (12+)
15:10 Крот. 19-я серия - "Крот и музыка" (12+)
15:15 Крот. 21-я серия - "Крот и ракета" (12+)
15:25 Крот. 22-я серия - "Крот и Рождество" (12+)
15:35 Светлячок. 6-я серия (12+)
15:45 Светлячок. 7-я серия (12+)
15:50 Светлячок. 8-я серия (12+)
16:00 Карусельный лев
16:10 Как львенок и черепаха пели песню
16:30 Чародейки из предместья
17:50 Бездомные домовые (12+)
18:05 Максипес Фик. 1-я серия - "Фик родился" (12+)
18:10 Максипес Фик. 2-я серия - "Максипес Фик становится умнее" (12+)
18:15 Максипес Фик. 3-я серия - "Максипес Фик занимается спортом" (12+)
18:25 Как козлик землю держал (6+)
18:40 Матч-реванш
18:55 Жили-были... Искатели. 7-я серия - "Васко да Гамма" (12+)
19:25 Приключения Васи Куролесова
20:00 Волшебный карандаш. 1-я серия - "Баркас тонет" (12+)
20:10 Волшебный карандаш. 2-я серия - "Запоздавший сигнал бедствия" (12+)
20:20 Волшебный карандаш. 3-я серия - "Морской волк" (12+)
20:30 Ох и Ах идут в поход
20:40 Ох и Ах
20:45 Зайчонок и муха
20:55 Сказки о фее Амальке. 1-я серия - "Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса" (12+)
21:05 Сказки о фее Амальке. 2-я серия - "Как Амалька повернула ручей" (12+)
21:10 Сказки о фее Амальке. 3-я серия - "Как водяной Кебуле считал до семи" (12+)
21:15 Сказки о фее Амальке. 4-я серия - "Как Амалька перетанцевала великана Громобоя" (12+)
21:30 Светлячок. 1-я серия (12+)
21:40 Светлячок. 2-я серия - "Упрямый ослик" (12+)
21:50 Светлячок. 3-я серия (12+)
22:00 Светлячок. 4-я серия - "Карандаш и кошка" (12+)
22:10 Светлячок. 5-я серия - "Лужа" (12+)
22:30 Жили-были первооткрыватели. 7-я серия (6+)
23:00 Без этого нельзя (16+)
23:10 Братец кролик и братец лис (6+)
23:20 Карандаш и Клякса - веселые охотники
23:30 Чудо-мельница
23:50 Возвращайся, Капитошка!
00:00 Как Лиса Зайца догоняла (6+)
00:10 Про щенка (6+)
00:30 Малютки-привидения. 1-я серия - "Сила привидения" (12+)
00:35 Малютки-привидения. 2-я серия - "Мак Матт потерялся" (12+)
00:45 Малютки-привидения. 3-я серия - "Стэнли" (12+)
00:50 Малютки-привидения. 4-я серия - "Снежное привидение" (12+)
01:00 Лучшие волшебные сказки. 17-я серия - "Йоринда и Йорингель" (12+)
02:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. 22-я серия - "Ганс Чурбан" (12+)
02:30 Капризная принцесса
02:50 Бобик в гостях у Барбоса
03:00 Крот. 17-я серия - "Крот и леденец" (12+)
03:10 Крот. 19-я серия - "Крот и музыка" (12+)
03:15 Крот. 21-я серия - "Крот и ракета" (12+)
03:25 Крот. 22-я серия - "Крот и Рождество" (12+)
03:35 Светлячок. 6-я серия (12+)
03:45 Светлячок. 7-я серия (12+)
03:50 Светлячок. 8-я серия (12+)
04:00 Карусельный лев
04:10 Как львенок и черепаха пели песню
04:30 Чародейки из предместья