Телепрограмма c 25 февраля по 3 марта

Усадьба - Понедельник, 25 февраля

00:10 Большие идеи для маленького сада. 6-я серия (16+)
01:15 Варенье. 20-я серия (12+)
01:35 Дизайн своими руками. 8-я серия (12+)
04:55 Милости просим. 3-я серия (12+)
05:30 Дизайн своими руками. 9-я серия (12+)
05:55 Ремонт для начинающих. 10-я серия (16+)
06:25 Старые дачи. 43-я серия (12+)
06:50 Сельсовет. 9-я серия (12+)
07:05 Народные умельцы. 7-я серия (12+)
07:35 Миллион на чердаке. 7-я серия (12+)
08:00 Садовые истории с Оливией АндриакО. 3-я серия (12+)
08:30 Усадьбы будущего. 14-я серия (12+)
08:55 Огород круглый год. 5-я серия (12+)
09:25 Дачный эксклюзив. 3-я серия (16+)
09:50 Топ-10. 4-я серия (12+)
10:20 Инструменты. 1-я серия (12+)
10:40 Гвоздь в стену. 5-я серия (12+)
11:10 Да здравствует мыло душистое! 20-я серия (12+)
11:25 Травовед. 5-я серия (12+)
11:40 Вокруг сыра. 3-я серия (12+)
12:00 Дачная энциклопедия. 16-я серия (12+)
12:30 Легендарные братья-пекари. 5-я серия (16+)
13:30 Тихая моя родина. 34-я серия (12+)
13:55 Сам себе дизайнер. 30-я серия (12+)
14:10 Сад своими руками. 5-я серия (12+)
14:45 Дело в отделке. 1-я серия (12+)
15:15 Чай вдвоем. 21-я серия (12+)
15:25 Чай вдвоем. 22-я серия (12+)
15:45 Паштеты. 7-я серия (12+)
16:00 Милости просим. 4-я серия (12+)
16:30 101 ответ о садоводстве. 29-я серия (12+)
17:00 Огород круглый год. 2-я серия (12+)
17:30 Мастер. 8-я серия (12+)
18:00 Полное лукошко. 6-я серия (12+)
18:15 Частный сектор. 24-я серия (12+)
18:45 Дело в отделке. 2-я серия (12+)
19:15 Фитоаптека. 1-я серия (12+)
19:45 Свечной заводик. 16-я серия (12+)
20:05 Преданья старины глубокой. 4-я серия (12+)
20:35 Правила огородника. 3-я серия (12+)
20:50 Домоводство. 10-я серия (12+)
21:05 Мегабанщики. 8-я серия (16+)
21:40 Секреты стиля. 4-я серия (12+)
22:05 Профпригодность. 14-я серия (12+)
22:35 Букварь дачника. 16-я серия (12+)
22:55 Дело в отделке. 3-я серия (12+)
23:25 Безопасность. 8-я серия (12+)
23:55 Кухня народов СССР. 4-я серия (12+)
00:15 Урожай на столе. 22-я серия (12+)
00:45 История усадеб. 56-я серия (12+)
01:15 Старинные русские усадьбы. 9-я серия (12+)
01:45 Секреты стиля. 3-я серия (12+)
02:15 Сам себе дизайнер. 29-я серия (12+)
02:30 Домашняя косметика! 8-я серия (12+)
02:40 Баня - женского рода. 13-я серия (12+)
03:00 Гвоздь в стену. 4-я серия (12+)
03:25 Сравнительный анализ. 6-я серия (16+)
03:50 Чужеземцы. 6-я серия (12+)
04:05 Клумба на крыше. 18-я серия (12+)
04:20 Садовые истории с Оливией АндриакО. 3-я серия (12+)
04:50 Усадьбы будущего. 14-я серия (12+)