Телепрограмма c 18 по 24 ноября

Усадьба - Понедельник, 18 ноября

00:15 Большие идеи для маленького сада. 6-я серия (16+)
01:20 Да здравствует мыло душистое! 6-я серия (12+)
01:35 Беспокойное хозяйство. 2-я серия (12+)
05:00 Кухня народов СССР. 1-я серия (12+)
05:15 Да здравствует мыло душистое! 7-я серия (12+)
05:30 Беспокойное хозяйство. 3-я серия (12+)
05:55 Профотбор. 2-я серия (12+)
06:25 Лучки-пучки. 169-я серия (12+)
06:35 Чужеземцы. 3-я серия (12+)
06:50 Высший сорт. 13-я серия (12+)
07:05 Побег из города. 3-я серия (12+)
07:35 Секреты стиля. 14-я серия (12+)
08:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым. 3-я серия (12+)
08:25 Готовим на природе. 28-я серия (12+)
08:40 Сам себе дизайнер. 32-я серия (12+)
09:00 Народные умельцы. 3-я серия (12+)
09:30 Забытые ремесла. 9-я серия (12+)
09:45 История одной культуры. 15-я серия (12+)
10:20 Лавки чудес. 3-я серия (12+)
10:45 Проект мечты. 131-я серия (12+)
11:15 Какая дичь! 4-я серия (12+)
11:35 Букварь дачника. 15-я серия (12+)
11:50 Домашние заготовки. 35-я серия (12+)
12:05 Огород круглый год. 4-я серия (12+)
12:35 Ботаника с Павлом Стерховым. 3-я серия (12+)
13:05 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной. 15-я серия (12+)
13:35 История усадеб. 31-я серия (12+)
14:05 Детская мастерская. 8-я серия (12+)
14:25 Придворный дизайн. 5-я серия (12+)
14:50 Проект мечты. 132-я серия (12+)
15:20 Готовимся к зиме. 9-я серия (12+)
15:35 Школа ландшафтного дизайна. 10-я серия (12+)
16:05 Сравнительный анализ. 27-я серия (16+)
16:30 Чудеса, диковины и сокровища. 23-я серия (12+)
17:00 Как поживаете? 6-я серия (12+)
17:30 Искатели приключений. 8-я серия (12+)
18:00 Домоводство. 10-я серия (12+)
18:15 Осторожно - злая собака. 2-я серия (12+)
18:45 Проект мечты. 133-я серия (12+)
19:15 ЗаСАДа. 19-я серия (12+)
19:30 Дачная энциклопедия. 1-я серия (12+)
20:05 Огород круглый год. 12-я серия (12+)
20:20 Огород круглый год. Осенние работы. 2-я серия (12+)
20:35 Сад в радость. 7-я серия (12+)
21:05 Идеальный сад. 3-я серия (12+)
21:35 Стройплощадка. 37-я серия (12+)
22:05 Правила огородника. 1-я серия (12+)
22:20 Умный дом. Новейшие технологии. 5-я серия (12+)
22:50 Проект мечты. 134-я серия (12+)
23:20 Сoленья-вaренья-маринады. 8-я серия (12+)
23:35 Безопасность. 24-я серия (12+)
00:05 Мастер-садовод. 22-я серия (12+)
00:40 Соусы. 7-я серия (12+)
00:55 Bepшки-кoрешки. 38-я серия (12+)
01:15 ЗаСАДа. 10-я серия (12+)
01:40 Огород от-кутюр. 7-я серия (12+)
02:10 Дачный эксклюзив. 10-я серия (16+)
02:40 Хозяин. 79-я серия (12+)
03:05 Беспокойное хозяйство. 3-я серия (12+)
03:30 Дизайн своими руками. 18-я серия (12+)
04:00 С пылу с жару. 1-я серия (12+)
04:15 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым. 3-я серия (12+)
04:40 Готовим на природе. 28-я серия (12+)
04:55 Сам себе дизайнер. 32-я серия (12+)