Телепрограмма c 19 по 25 августа

Урал-Информ ТВ - Среда, 21 августа

05:10 Водитель автобуса. 2-я серия (12+)
07:00 Машины сказки (6+)
07:15 Маша и медведь (6+)
07:45 Машкины страшилки (6+)
08:00 Битва ресторанов (16+)
10:00 Персона Грата (12+)
10:25 Euromaxx. Окно в Европу (16+)
11:00 Секретная папка (12+)
12:00 Спальный район
14:00 Гении и злодеи (12+)
14:30 Легенды мирового кино (12+)
15:00 Битва ресторанов (16+)
17:00 Женская консультация
19:00 Уральская кружевница. 1-я серия (16+)
19:20 Новости
19:25 Уральская кружевница. 1-я серия (16+)
19:50 Новости
20:00 Уральская кружевница. 2-я серия (16+)
20:20 Новости
20:25 Уральская кружевница. 2-я серия (16+)
21:00 Воспитание жестокости у женщин и собак. 1-я серия (12+)
22:40 Ангел и демон
00:10 Спальный район
02:00 Женская консультация
03:30 Уральская кружевница (16+)