Телепрограмма c 18 по 24 февраля

ТРО - Понедельник, 18 февраля

00:30 Новое PROчтение (12+)
01:05 Иосиф Кобзон. Песня - любовь моя (12+)
02:10 Робин Гуды с белорусскими именами (12+)
02:45 Наши люди. Эдгард Запашный (12+)
03:20 Трамвай в Париж
05:05 Беларусь. Главное (12+)
05:55 Незнакомая песня
06:25 Иосиф Кобзон. Песня - любовь моя (12+)
07:30 Деревенские каникулы
08:00 Союзинформ (12+)
08:10 Мультфильмы (6+)
09:00 "Россия. Связь времен". "Десять месяцев, которые потрясли мир". 1-й выпуск (12+)
09:35 Люди РФ. Человек будущего. Константин Циолковский (12+)
10:10 Братская кухня (12+)
11:00 Союзинформ (12+)
11:10 Terra Incognita. Беларусь неизвестная. Родина Змея Горыныча (12+)
11:45 Александр Блок: Я такой русский. 6-й выпуск (12+)
12:00 Наши про нас. София Гройсман (12+)
12:20 Последний хлеб
14:00 Союзинформ (12+)
14:10 Новое PROчтение (12+)
14:45 Люди РФ. Человек будущего. Константин Циолковский (12+)
15:20 "Россия. Связь времен". "Десять месяцев, которые потрясли мир". 1-й выпуск (12+)
15:50 Друзей не выбирают. 1-я серия
17:00 Союзинформ (12+)
17:10 Terra Incognita. Беларусь неизвестная. Родина Змея Горыныча (12+)
17:45 Беларусь. Главное (12+)
18:35 Александр Блок: Я такой русский. 6-й выпуск (12+)
18:50 Наши про нас. София Гройсман (12+)
19:10 Беларусь. Документальная история (12+)
20:00 Союзинформ (12+)
20:10 Люди РФ. Человек будущего. Константин Циолковский (12+)
20:40 Союзинформ. Итоги (12+)
21:15 "Россия. Связь времен". "Десять месяцев, которые потрясли мир". 1-й выпуск (12+)
21:50 Друзей не выбирают. 1-я серия
23:00 Союзинформ (12+)
23:10 Terra Incognita. Беларусь неизвестная. Родина Змея Горыныча (12+)
23:45 Фруза
01:25 Александр Блок: Я такой русский. 6-й выпуск (12+)
01:40 Наши про нас. София Гройсман (12+)
02:00 Союзинформ (12+)
02:10 Люди РФ. Человек будущего. Константин Циолковский (12+)
02:45 Наши люди. Дмитрий Астрахан (12+)
03:20 "Россия. Связь времен". "Десять месяцев, которые потрясли мир". 1-й выпуск (12+)
03:50 Друзей не выбирают. 1-я серия