Телепрограмма c 17 по 23 июня

Travel+Adventure - Вторник, 18 июня

05:15 Безумные приключения во Вьетнаме (16+)
05:40 Вена - столица империи (12+)
06:30 Ничего себе поездка! (12+)
07:15 Трогательные и опасные приключения Доминика Монагана в Замбии (12+)
08:00 Вызов вершин. Лхаса, Тибет, Китай (12+)
08:45 Приключения 80 lvl (12+)
09:10 Круиз: как всё устроено. Средиземное море (6+)
09:55 Обитаемый остров. Монтсеррат (Великобритания) (6+)
10:45 Путешествие по предрассудкам (12+)
11:05 Дорога в школу. Мексика (6+)
11:30 Самые опасные путешествия. Мали (16+)
12:15 Путешествие с фотографом на край географии. Дикая Азия (6+)
12:40 Оззи на колёсах. Гавайи (США) (16+)
13:25 Карибский трип Саймона Рива. 1-я - 3-я части (12+)
14:25 Как устроены шикарные отели (6+)
15:15 Миссия "Галапагос" (6+)
16:05 Азия Суперлюкс (12+)
16:30 Физкульт-привет, Мексика! (12+)
17:20 Город на берегу. Гонконг (Китай) (6+)
18:05 Невероятные приключения итальянцев. Из Ирана в Италию (16+)
18:55 Вокруг света с пустыми карманами. Восток Америки (12+)
19:20 Безумные приключения на Суматре (16+)
19:45 Джоанна Ламли в Индии. Раджастан, Дели, Кашмир (12+)
20:35 Сверху виднее. Как живут в Новой Зеландии (6+)
21:30 Под стук колёс. Чили (12+)
22:20 Путешествие по предрассудкам (12+)
22:40 Путешествие Саймона Рива в Грецию (16+)
23:40 Гламурный кемпинг. Как отдохнуть по-модному (12+)
00:05 Дорога в школу. Китай (6+)
00:30 На пике мечты. Гран-Паради (6+)
01:15 Путешествие с фотографом на край географии. Мексика (6+)
01:35 Большое путешествие по Бразилии (12+)
03:00 Оззи на колёсах. Уилтшир (Англия) (16+)
03:40 Джульетта - Ваш гид по Сан-Франциско (США) (6+)
04:25 Большое австралийское приключение. Остров Норфолк (12+)