Телепрограмма c 18 по 24 февраля

Союз - Понедельник, 18 февраля

00:00 Песнопение дня
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). "Тайна таинств церковных", 2-я часть
01:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10 Вечернее правило
01:30 Канон Иисусу Сладчайшему
05:00 Хранители памяти (Москва)
05:25 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
05:30 Благовест (Хабаровск)
05:55 Простые истории
06:00 Православный на всю голову!
06:05 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
06:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00 Утреннее правило
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30 Канон (Москва)
07:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
08:15 Союз онлайн
08:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:05 Утреннее правило
09:30 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
09:35 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:40 Простые истории
09:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
10:00 Союз онлайн
10:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург). "Марк Подвижник", 4-я часть, абзац 2-й
10:30 Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
10:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00 Союз онлайн
11:05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
11:30 Кулинарное паломничество (Москва)
11:45 У книжной полки (Екатеринбург)
12:00 Песнопение дня
12:05 Союз онлайн
12:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30 Первосвятитель
12:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
13:00 Православный на всю голову!
13:05 Документальный фильм
14:00 Союз онлайн
14:05 Новости
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Литературный квартал
15:00 Союз онлайн
15:15 Православный календарь (Якутск)
15:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
16:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05 Новости
16:25 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
16:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00 Союз онлайн
17:05 У книжной полки (Екатеринбург)
17:15 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
17:30 Из жизни епархии (Уварово)
17:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30 Первосвятитель
18:45 Союз онлайн
19:00 Лекции из Сретенской духовной семинарии
19:55 Простые истории
20:00 Союз онлайн
20:05 Новости
20:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55 Православный на всю голову!
21:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
22:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05 Духовные притчи (Екатеринбург)
22:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
23:00 Союз онлайн
23:05 Вечернее правило
23:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург). "Марк Подвижник", 4-я часть, абзац 2-й
23:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00 Песнопение дня
00:05 Новости
01:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10 Вечернее правило
01:30 Канон Пресвятой Богородице
01:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05 "Культура" с Николаем Бурляевым
02:55 Простые истории
03:00 Документальный фильм
03:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05 Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
04:30 Свет невечерний (Гомель)
04:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург)