Телепрограмма c 30 марта по 5 апреля

Союз - Суббота, 4 апреля

05:00 Таинства Церкви (Москва)
05:25 Слушаем святых отцов
05:30 Из жизни епархии (Уварово)
05:55 Простые истории
06:00 Православный на всю голову!
06:05 Беседы с батюшкой (Москва)
06:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00 Утреннее правило
07:30 Путь к храму (Новосибирск)
07:55 Православный словарь
08:00 Сказки Добролесья
08:15 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
08:25 Простые истории
08:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00 Утреннее правило
09:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:35 Слушаем святых отцов
09:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:45 Купелька (Курск)
10:00 Анонсы православных событий
10:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
10:30 Творческая мастерская (Екатеринбург)
10:55 День ангела
11:00 Анонсы православных событий
11:05 Родное слово (Новосибирск)
11:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
11:55 Погода
12:00 Песнопение дня
12:05 Источник жизни (Нижний Новгород)
12:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25 Православный словарь
12:30 Первосвятитель
12:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
13:00 Православный на всю голову!
13:05 Документальный фильм
14:00 Анонсы православных событий
14:05 Канон (Москва)
14:25 День ангела
14:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
14:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
14:55 Погода
15:00 Таинства Церкви (Москва)
15:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
16:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05 Выбор жизни (Москва)
16:25 Слушаем святых отцов
16:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00 Мир Православия (Киев)
17:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00 Анонсы православных событий
18:05 Хранители памяти (Москва)
18:25 День ангела
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
18:45 Слово (Санкт-Петербург)
19:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
21:45 День ангела
21:50 Православный словарь
22:00 Погода
22:05 Слушаем святых отцов
22:10 Правило ко причащению
23:00 Вечернее правило
23:30 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
23:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00 Песнопение дня
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). "О молитве сегодня", 1-я часть
01:00 Вечернее правило
01:30 Кулинарное паломничество (Москва)
01:45 Обзор прессы
02:00 Православный словарь
02:05 Плод веры (Москва)
02:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
02:55 Простые истории
03:00 Документальный фильм
03:55 Погода
04:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
04:30 Письма из провинции (Нижний Новгород). .
04:45 Сказки Добролесья