Телепрограмма c 18 по 24 февраля

Первый - Суббота, 23 февраля

05:30 Контрольная закупка
06:00 Новости
06:10 Дачная поездка сержанта Цыбули
07:50 А зори здесь тихие...
10:00 Новости
10:10 Офицеры
12:00 Новости с субтитрами
12:15 "Небесный тихоход". Кино в цвете
13:50 Экипаж
16:35 9 рота
19:10 Концерт к Дню защитника Отечества
21:00 Время
21:20 Танки
23:05 К 75-летию великого актера. "Янковский"
00:35 Слово полицейского
02:30 Модный приговор
03:25 Мужское / Женское (16+)
04:20 Давай поженимся! (16+)