Телепрограмма c 30 марта по 5 апреля

НСТ - Суббота, 4 апреля

05:20 Пункт назначения-2
06:40 Ничего себе поездочка
08:20 Мастера ужасов. Клеймо
09:25 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (18+)
11:40 Призраки
13:10 Истории призраков
14:50 Багровые реки 2. Ангелы Апокалипсиса
16:30 Пункт назначения
18:05 Пункт назначения-2
19:35 Проклятие
21:05 Заклятие
23:00 Проклятие Аннабель
00:40 Кукла
02:15 Пункт назначения-3
03:40 Пункт назначения-4
04:55 Пункт назначения 5