Телепрограмма c 11 по 17 ноября

Nickelodeon HD - Среда, 13 ноября

05:15 айКарли. iНачало
05:35 Сэм и Кэт. Состязание по набору текста
06:00 Губка Боб квадратные штаны. Здравствуй, Бикини Боттом!
06:20 Губка Боб квадратные штаны. "Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"
06:45 Волшебные покровители. "Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака" (6+)
07:05 Волшебные покровители. "Чудаки на поезде". "Куча Тимми" (6+)
07:30 Опасный Генри. Смертоносная Риньята
07:50 Опасный Генри. Кекс любви
08:15 Грозная семейка. Трубы и брызги
08:35 Грозная семейка. Таинственный вор
09:00 Шиммер и Шайн. С джинно-годовщиной
09:20 Нелла, отважная принцесса. Терпенье и труд всё перетрут
09:35 Кафе Баттербин. "Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!"
09:55 Вспыш и чудо-машинки. Команда для автомяча
10:20 Щенячий патруль. "Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны"
10:30 Отважные птенцы. Отважные птенцы спасают академию
10:40 44 котёнка. Гэби, кошка-репортёр
10:55 44 котёнка. Газ, пахучий кот
11:05 Элвиннн!!! И бурундуки. ЭЛВИННН!!! И бурундуки
11:20 Элвиннн!!! И бурундуки. ЭЛВИННН!!! И бурундуки
11:30 Губка Боб квадратные штаны. "Котёнок Кенни". "Снежный краб"
11:45 Губка Боб квадратные штаны. Губка Боб, ты уволен!
12:05 Под одной крышей. Поросёночек идёт за покупками
12:30 Игроделы. Снупотерапия
12:50 Грозная семейка. Все хотят в спецотряд
13:15 Грозная семейка. Макс за решеткой
13:40 Волшебные покровители. "Мой босс". "Пуфф, гол" (6+)
14:00 Волшебные покровители. "Пасочки смерти". "Любимчик учителя" (6+)
14:25 Губка Боб квадратные штаны. Она пришла из Лагуны Гу
14:45 Эволюция Черепашек-ниндзя. "Портальное похищение". "На одном крыльце сидели Гипнопотам и Уоррен Стоун" (6+)
15:10 Грозная семейка. Гость на выходные
15:35 Грозная семейка. Свободный день
15:55 Опасный Генри. Моя неверная Валентинка
16:20 Опасный Генри. Запертые в пещере
16:40 Команда рыцарей. День доспехов
17:05 Игроделы. Трип влип
17:25 Игроделы. Шпионские игры
17:45 Никки, Рикки, Дикки и Дон. Незабываемое лето
18:05 Под одной крышей. Ужасающая Четверка
18:25 Команда рыцарей. Любовь рыцаря (12+)
18:45 Элвиннн!!! И бурундуки. Сладкое признание
19:00 Элвиннн!!! И бурундуки. Дон Жуан Теодоро
19:10 Губка Боб квадратные штаны. "Укрощение морского суперзлодея". "Гниль-фрикасе"
19:25 Губка Боб квадратные штаны. "Крабовая реклама". "Подвинься или сгинь"
19:45 Опасный Генри. Настоящая девушка Джаспера
20:05 Опасный Генри. История продолжается
20:30 Грозная семейка. Неприятности с близнецами
20:55 Старфолс. День рождения (12+)
21:15 Игроделы. Он вернулся
21:40 Сэм и Кэт. Близнецы
22:00 Элвиннн!!! И бурундуки. ЭЛВИННН!!! И бурундуки
22:15 Губка Боб квадратные штаны
22:25 Губка Боб квадратные штаны
22:35 Команда рыцарей. Большая маленькая ложь
23:00 Опасный Генри. Лицензия на полёт
23:25 Опасный Генри. Конкурс холмогорских талантов
23:45 Никки, Рикки, Дикки и Дон. Кризис кварто-идентичности
00:10 Под одной крышей. 113-я серия - "Арт-тур"
00:30 айКарли. iХочу больше зрителей
00:55 Сэм и Кэт. Тайна исчезновения мотоцикла
01:15 Грозная семейка. Назад в школу
01:35 Губка Боб квадратные штаны. "Морской ёж". "Защита Сквидварда"
02:00 Губка Боб квадратные штаны. "Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"
02:20 Волшебные покровители. "С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки" (6+)
02:40 Волшебные покровители. "Мастер на все руки". "Атака закусок" (6+)
03:05 Команда рыцарей. Любовь рыцаря
03:25 Под одной крышей. Ужасающая Четверка
03:45 Опасный Генри. Преступления и сласти
04:10 Опасный Генри. "Час суперсилы", часть 1-я
04:30 Грозная семейка. "Сандермэны в беде", часть 1-я
04:50 Грозная семейка. "Сандермэны в беде", часть 2-я