Карусель - Среда, 22 мая

05:55 Чик-зарядка
06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Чик-зарядка
06:35 Хэтчималс. Приключения в Хэтчитопии
06:40 Лео и Тиг
08:10 Деревяшки
08:20 Микроистория. Многочисленная редкость
08:25 В мире животных
08:50 Храбрец-удалец
09:05 Василиса Прекрасная
09:25 Роботы-поезда
10:00 Суперкрылья. Джетт и его друзья
10:30 Четверо в кубе
11:15 Тобот Атлон (6+)
11:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
12:05 Смешарики. Пин-код
13:00 Навигатор. Новости
13:10 Свинка Пеппа
13:55 Приключения Тома и Джерри (6+)
14:40 Король караоке
15:10 Клуб Винкс (6+)
15:35 Приключения Барби в доме мечты
15:55 Лунтик и его друзья
17:10 Нелла, отважная принцесса
18:00 Ми-Ми-Мишки
19:20 Пластилинки
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Барбоскины
21:00 Губка Боб квадратные штаны
21:25 Инфинити Надо (6+)
21:50 Новые Луни Тюнз (6+)
00:05 Детектив Миретта
01:45 Лентяево
02:10 Паровозик Тишка
03:10 Королевская Академия (6+)
04:00 Ранние пташки