Карусель - Среда, 19 февраля

05:35 Смешарики
07:00 Ранние пташки. "Весёлые паровозики из Чаггингтона". "Колобанга. Только для пользователей интернета". "Домики" (6+)
08:55 Чик-зарядка
09:00 С добрым утром, малыши!
09:30 Чик-зарядка
09:35 Суперкрылья. Джетт и его друзья
10:20 Нильс
11:20 Видимое невидимое
11:30 Пластилинки
11:35 Рикки-Тикки-Тави
11:55 Волшебное кольцо
12:15 Дереза (6+)
12:25 Роботы-поезда
13:00 Робокар Поли и его друзья (6+)
13:35 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
13:40 Шаранавты: Герои космоса
14:15 Тобот
14:40 Трансформеры. Боты-спасатели. Академия
15:05 ЛЕГО Сити. Приключения. Ширли Кипер (6+)
15:30 Ангел Бэби
16:00 Навигатор. Новости
16:10 Смурфики
16:35 Как устроен город
16:40 Три кота
18:00 Бурёнка Даша
18:10 Приключения Барби в доме мечты
18:30 Сказочный патруль
19:05 Турбозавры
20:15 Пушастики
20:20 Дружба - это чудо
20:45 Щенячий патруль
21:10 44 котёнка
21:35 Летающие звери
22:25 Истории Сильваниан Фэмилис
22:30 Спокойной ночи, малыши!
22:45 "Ми-Ми-Мишки". .
00:00 Эволюция черепашек-ниндзя (12+)
00:25 Хидден Сайд (6+)
00:30 Ниндзяго (6+)
01:00 Инспектор Гаджет
02:00 Энгри Бёрдс - сердитые птички (6+)
03:00 Истории свинок (6+)
03:15 Куми-Куми
04:10 Полли Покет