Телепрограмма c 16 по 22 сентября

Карусель - Среда, 18 сентября

05:10 Смешарики
06:10 Смурфики
07:00 "Ранние пташки". "Весёлые паровозики из Чаггингтона". "Чаггингтон: маленькие паровозики". "Домики"
08:55 Чик-зарядка
09:00 С добрым утром, малыши!
09:30 Чик-зарядка
09:40 Радужный мир Руби
10:05 Семейка Бегемотов
10:15 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
11:15 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
11:25 В мире животных
11:45 Ну, погоди!
12:35 Роботы-поезда
13:20 Говорящий Том: Герои
13:25 Джинглики
14:05 Буба
14:15 Тобот Атлон (6+)
14:40 Гормити
15:05 Дикие приключения Блинки Билла (6+)
16:10 Барбоскины
17:00 Супер4
17:40 Король караоке
18:10 Клуб Винкс (6+)
18:35 Подружки из Хартлейк Сити (6+)
19:00 Три кота
19:55 Юху спешит на помощь
20:10 Мончичи
20:50 Дружба - это чудо
21:10 Лунтик и его друзья
22:20 Оранжевая корова
22:30 Спокойной ночи, малыши!
22:45 Ми-ми-мишки
00:00 Эволюция Черепашек-ниндзя (6+)
00:25 Реди2Робот (6+)
00:30 Трансформеры. Кибервселенная (6+)
00:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
01:40 Элвиннн!!! И бурундуки
03:00 Приключения Тайо
04:05 Викинг Вик