Телепрограмма c 18 по 24 февраля

Карусель - Понедельник, 18 февраля

00:05 Малыши-прыгуши
01:05 Викинг Вик
02:40 Катя и Мим-Мим
04:00 Ранние пташки
05:55 Пляс-класс
06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Пляс-класс
06:40 Нелла, отважная принцесса
07:05 Непоседа Зу
08:20 Давайте рисовать!
08:50 Кошкин дом (6+)
09:30 Роботы-поезда
10:00 Суперкрылья. Джетт и его друзья
10:40 Малыши и летающие звери
11:15 Тобот Атлон (6+)
11:40 Трансформеры. Боты-спасатели
12:00 Барбоскины
13:00 Навигатор. Новости
13:10 Элвиннн!!! И бурундуки
13:55 Супер4
14:40 Царевны
15:05 Мир Винкс
15:30 Консуни. Чудеса каждый день
15:45 Барби: Дримтопия
17:05 Пластилинки
17:10 Дружба - это чудо
18:00 Мончичи
18:25 Лунтик и его друзья
19:20 Деревяшки
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Ми-Ми-Мишки
21:00 Черепашки-ниндзя (6+)
21:25 Трансформеры. Роботы под прикрытием
21:50 Бен 10
22:15 Гризли и лемминги
23:00 Зиг и Шарко
00:05 Соник Бум (6+)
01:05 Викинг Вик
02:40 Катя и Мим-Мим
04:00 Ранние пташки