Телепрограмма c 11 по 17 ноября

Карусель - Пятница, 15 ноября

05:45 Смурфики
07:00 "Ранние пташки". "Новые приключения пчёлки Майи". "Монсики". "Бурёнка Даша"
08:55 Чик-зарядка
09:00 С добрым утром, малыши!
09:30 Чик-зарядка
09:35 Хэтчималс. Приключения в Хэтчитопии
09:40 Радужный мир Руби
10:25 Сказочный патруль
11:15 Оранжевая корова
11:20 Букварий
11:40 Семейка Бегемотов
11:50 Летучий корабль
12:10 Катерок
12:25 Рэй и пожарный патруль
12:55 Суперкрылья. Джетт и его друзья
13:25 Роботы-поезда
14:10 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
14:15 Металионы (6+)
14:40 Лего Сити. Приключения. Мини-Кэрол
15:05 Четверо в кубе
16:00 Навигатор. У нас гости!
16:10 Супер4
16:50 Фиксики
17:40 Вкусняшки шоу
17:55 Буба
18:10 Клуб Винкс - школа волшебниц
19:00 Три кота
19:50 Пластилинки
19:55 Томас и его друзья. Большой мир! Большие приключения!
20:25 Юху спешит на помощь
20:40 Царевны
22:25 Хэтчималс. Приключения в Хэтчитопии
22:30 Спокойной ночи, малыши!
22:45 Барбоскины
00:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
00:55 Эволюция Черепашек-ниндзя (6+)
01:20 Бен 10
01:50 Смешарики. Пин-код
03:00 ЛЕГО. Мир Юрского периода
03:40 Куми-Куми
04:35 Маленькое королевство Бена и Холли