Телепрограмма c 24 по 30 июня

Карусель - Четверг, 27 июня

05:55 Чик-зарядка
06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Чик-зарядка
06:40 Нелла, отважная принцесса
07:30 Юху спешит на помощь
07:40 Малышарики
08:45 Свинка Пеппа
09:30 Говорящий Том: Герои
09:35 Меня зовут Не-Не
10:40 Роботы-поезда
11:15 Металионы (6+)
11:40 Бен 10
12:05 Барбоскины
13:05 Доктор Малышкина
13:10 Супер4
13:50 Белка и Стрелка. Озорная семейка
15:10 Клуб Винкс - школа волшебниц
15:35 Подружки из Хартлейк Сити (6+)
16:20 Лео и Тиг
17:10 Робокар Поли и его друзья (6+)
17:35 Уроки безопасности с Эмбер
18:00 Приключения Ам Няма
18:15 Лунтик и его друзья
19:25 Деревяшки
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Сказочный патруль
21:00 Губка Боб квадратные штаны
21:25 Инфинити Надо (6+)
21:50 Ералаш
23:00 Невероятные приключения Нильса
00:05 Чуддики
00:25 Мадемуазель Зази
01:45 Колыбельные мира
02:00 Лентяево
02:20 Всё о Рози
03:05 Смешарики
04:00 "Ранние пташки". "Три котёнка". "В мире малышей". "Волшебный фонарь"