Телепрограмма c 22 по 28 апреля

Карусель - Четверг, 25 апреля

05:55 Чик-зарядка
06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Чик-зарядка
06:35 Хэтчималс. Приключения в Хэтчитопии
06:40 Мончичи
07:30 Ми-Ми-Мишки
08:20 Букабу
08:40 "Союзмультфильм" представляет: "Пятачок"
08:50 Чиполлино
09:25 Роботы-поезда
10:00 Суперкрылья. Джетт и его друзья
10:30 Летающие звери
11:15 Тобот
11:40 Металионы (6+)
12:05 Ералаш
12:50 Лего Сити
13:00 Навигатор. Новости
13:10 Гризли и лемминги
13:55 Шоу Тома и Джерри
14:40 Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить (6+)
15:10 Клуб Винкс - школа волшебниц
15:35 Лунтик и его друзья
17:05 Пластилинки
17:10 Нелла, отважная принцесса
18:00 Томас и его друзья. Большой мир! Большие приключения!
18:10 Четверо в кубе
19:25 Пушастики
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Щенячий патруль
21:00 Черепашки-ниндзя (6+)
21:25 Инфинити Надо (6+)
21:50 Луни Тюнз шоу
22:55 Смешарики
00:00 Викинг Вик
01:00 СамСам
02:30 Паровозик Тишка
03:35 Лентяево
04:00 Ранние пташки