Телепрограмма c 14 по 20 октября

Детский мир - Понедельник, 14 октября

00:10 Мы идем искать (6+)
00:20 Путешествие неразлучных друзей. 5-я серия - "Как Мах и Шебестова купались в Амазонке" (12+)
00:25 Путешествие неразлучных друзей. 6-я серия - "Как Мах и Шебестова ныряли у Гавайских островов" (12+)
00:35 Путешествие неразлучных друзей. 7-я серия - "Как Мах и Шебестова побывали на Северном полюсе" (12+)
00:40 Путешествие неразлучных друзей. 8-я серия - "Как Мах и Шебестова спасали в Париже тетю Вилму" (12+)
00:55 Лучшие волшебные сказки. 24-я серия - "Раскрасавица" (12+)
04:35 Чародейки из предместья
06:00 Переменка
06:10 Жили-были... Искатели. 2-я серия (12+)
06:35 Петя и волк (12+)
06:45 Старая игрушка
07:00 Ну, погоди! 16-я серия (12+)
07:10 Ну, погоди! 17-я серия (12+)
07:20 Ну, погоди! 18-я серия (12+)
07:30 Бибигон
07:50 Маша и волшебное варенье
08:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. 18-я серия - "Снеговик" (12+)
08:30 Жирафа и очки
08:40 Змей на чердаке (12+)
08:50 Как Ниночка царицей стала (12+)
09:00 Жили-были первооткрыватели. 3-я серия (6+)
09:30 Бабушка удава (12+)
09:40 Как лечить удава?
09:45 А вдруг получится!
09:55 Привет Мартышке
10:05 Куда идет слоненок
10:10 Завтра будет завтра (6+)
10:20 Лягушонок ищет папу (6+)
10:30 Крот. 1-я серия - "Как крот штанишки раздобыл" (12+)
10:45 Крот. 2-я серия - "Крот - часовщик" (12+)
10:50 Крот. 3-я серия - "Крот и художник" (12+)
11:05 Фантик
11:20 Лев и заяц (6+)
11:30 Без этого нельзя (16+)
11:40 Братец кролик и братец лис (6+)
11:50 Карандаш и Клякса - веселые охотники
12:05 Заветная мечта
12:15 Мышонок Пик
12:35 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена. 1-я серия (6+)
12:50 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена. 2-я серия (6+)
13:05 Лучшие волшебные сказки. 25-я серия - "Румпельштильцхен" (12+)
14:05 Малютки-привидения. 1-я серия - "Сила привидения" (12+)
14:15 Малютки-привидения. 2-я серия - "Мак Матт потерялся" (12+)
14:20 Малютки-привидения. 3-я серия - "Стэнли" (12+)
14:25 Малютки-привидения. 4-я серия - "Снежное привидение" (12+)
14:35 Баранкин, будь человеком!
14:55 Сказки о фее Амальке. 1-я серия - "Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса" (12+)
15:05 Сказки о фее Амальке. 2-я серия - "Как Амалька повернула ручей" (12+)
15:10 Сказки о фее Амальке. 3-я серия - "Как водяной Кебуле считал до семи" (12+)
15:15 Сказки о фее Амальке. 4-я серия - "Как Амалька перетанцевала великана Громобоя" (12+)
15:30 Великое закрытие
15:40 Ненаглядное пособие (6+)
15:50 Зарядка для хвоста
16:00 Когда зажигаются елки
16:30 Князь Удача Андреевич
17:45 Бедокуры
18:00 Жили-были... Искатели. 3-я серия - "Викинги" (12+)
18:30 Где я его видел?
18:40 Глаша и Кикимора
18:50 Приключения Мышки. 11-я серия (12+)
18:55 Приключения Мышки. 2-я серия (12+)
19:05 Приключения Мышки. 3-я серия (12+)
19:20 Мурзилка и Великан (6+)
19:35 Охота
19:45 Наш друг Пишичитай. 2-я серия - "Мальчик Коля узнаёт новые буквы" (12+)
20:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. 18-я серия - "Снеговик" (12+)
20:30 Жирафа и очки
20:40 Змей на чердаке (12+)
20:50 Как Ниночка царицей стала (12+)
21:00 Жили-были первооткрыватели. 3-я серия (6+)
21:30 Бабушка удава (12+)
21:40 Как лечить удава?
21:45 А вдруг получится!
21:55 Привет Мартышке
22:05 Куда идет слоненок
22:10 Завтра будет завтра (6+)
22:20 Лягушонок ищет папу (6+)
22:30 Крот. 1-я серия - "Как крот штанишки раздобыл" (12+)
22:45 Крот. 2-я серия - "Крот - часовщик" (12+)
22:50 Крот. 3-я серия - "Крот и художник" (12+)
23:05 Фантик
23:20 Лев и заяц (6+)
23:30 Без этого нельзя (16+)
23:40 Братец кролик и братец лис (6+)
23:50 Карандаш и Клякса - веселые охотники
00:05 Заветная мечта
00:15 Мышонок Пик
00:35 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена. 1-я серия (6+)
00:50 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена. 2-я серия (6+)
01:05 Лучшие волшебные сказки. 25-я серия - "Румпельштильцхен" (12+)
02:05 Малютки-привидения. 1-я серия - "Сила привидения" (12+)
02:15 Малютки-привидения. 2-я серия - "Мак Матт потерялся" (12+)
02:20 Малютки-привидения. 3-я серия - "Стэнли" (12+)
02:25 Малютки-привидения. 4-я серия - "Снежное привидение" (12+)
02:35 Баранкин, будь человеком!
02:55 Сказки о фее Амальке. 1-я серия - "Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса" (12+)
03:05 Сказки о фее Амальке. 2-я серия - "Как Амалька повернула ручей" (12+)
03:10 Сказки о фее Амальке. 3-я серия - "Как водяной Кебуле считал до семи" (12+)
03:15 Сказки о фее Амальке. 4-я серия - "Как Амалька перетанцевала великана Громобоя" (12+)
03:30 Великое закрытие
03:40 Ненаглядное пособие (6+)
03:50 Зарядка для хвоста
04:00 Когда зажигаются елки
04:30 Князь Удача Андреевич