Телепрограмма c 14 по 20 октября

Детский - Понедельник, 14 октября

00:09 История любви одной лягушки
00:23 Шел трамвай десятый номер...
00:37 Чужой среди айсбергов
00:54 Подарок другу. 1-я серия (12+)
01:08 Подарок другу. 2-я серия (12+)
01:25 Аквасфера. 11-я серия (12+)
01:38 Аквасфера. 12-я серия (12+)
01:51 Раскраска. 76-я серия
04:57 Сказка о попе и его работнике Балде
05:22 Сказка о старом кедре
05:40 Храбрый олененок
06:01 Опять двойка
06:22 Край, в котором ты живешь
06:31 Раскраска. 41-я серия
06:35 Грузовичок Пик. 11-я серия
06:40 Грузовичок Пик. 12-я серия
06:45 Смарта и чудо-сумка. 17-я серия
06:55 Смарта и чудо-сумка. 18-я серия
07:05 Готовим с папой. 48-я серия (6+)
07:23 Подарок другу. 2-я серия (12+)
07:38 Микроистория. 1-я серия
07:44 Микроистория. 2-я серия
07:48 Микроистория. 3-я серия
07:53 Микроистория. 4-я серия
07:58 Микроистория. 5-я серия
08:08 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена. 7-я серия - "Золотая рыбка" (12+)
08:23 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена. 8-я серия - "Золушка" (12+)
08:36 Семь гномов и я. Сезон 1. 24-я серия (6+)
08:59 Последний лепесток
09:28 Дерево историй. Сезон 1. 1-я серия (6+)
09:36 Дерево историй. Сезон 1. 2-я серия (6+)
09:43 Весёлая карусель. 37-я серия
09:55 Раскраска. 4-я серия
10:00 Грузовичок Пик. 13-я серия
10:05 Грузовичок Пик. 14-я серия
10:10 Смарта и чудо-сумка. 19-я серия
10:19 Смарта и чудо-сумка. 20-я серия
10:31 С бору по сосенке
10:47 Муравьиный Ежик (6+)
10:56 Хитрая ворона
11:05 Веселая карусель. 23-я серия (12+)
11:13 Крашеный лис (6+)
11:24 Золотое перышко
11:44 В тридесятом веке (12+)
12:01 Семь гномов и я. Сезон 1. 25-я серия (6+)
12:21 Приключения Васи Куролесова
12:48 Дерево историй. Сезон 1. 3-я серия (6+)
12:56 Дерево историй. Сезон 1. 4-я серия (6+)
13:03 Веселая карусель. 38-я серия
13:19 Мистер Пронька
13:53 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 26-я серия
14:04 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 27-я серия
14:15 Готовим с папой. 49-я серия (6+)
14:33 Подарок другу. 3-я серия (12+)
14:51 Микроистория. 6-я серия
14:56 Микроистория. 7-я серия
15:01 Микроистория. 8-я серия
15:06 Микроистория. 9-я серия
15:11 Микроистория. 10-я серия
15:18 Царевна-лягушка (6+)
15:58 Семь гномов и я. Сезон 1. 26-я серия (6+)
16:22 Маленькая колдунья (6+)
16:53 Дерево историй. Сезон 1. 5-я серия (6+)
17:00 Дерево историй. Сезон 1. 6-я серия (6+)
17:08 День везения
17:18 Верните Рекса
17:34 Стойкий оловянный солдатик
17:51 Храбрый заяц (12+)
18:08 Весёлая карусель. 1-я серия
18:18 Мы за солнышком идём
18:28 Догони-ветер (6+)
18:43 Про козла (12+)
19:01 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 28-я серия
19:08 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 29-я серия
19:24 Семь гномов и я. Сезон 2. 1-я серия (6+)
19:47 Друзья. Приключения медвежат. 1-я серия
20:00 Друзья. Приключения медвежат. 2-я серия
20:21 Дерево историй. Сезон 1. 7-я серия (6+)
20:28 Дерево историй. Сезон 1. 8-я серия (6+)
20:35 Кани и Симба (6+)
20:47 Готовим с папой. 50-я серия (6+)
21:07 Подарок другу. 4-я серия (12+)
21:23 Микроистория. 11-я серия
21:28 Микроистория. 12-я серия
21:33 Микроистория. 13-я серия
21:38 Микроистория. 14-я серия
21:42 Микроистория. 15-я серия
21:50 Колобанга. Только для пользователей интернета! 1-я серия
22:03 Колобанга. Только для пользователей интернета! 2-я серия
22:19 Малыши и летающие звери. 1-я серия
22:21 Малыши и летающие звери. 2-я серия
22:23 Малыши и летающие звери. 3-я серия
22:25 Малыши и летающие звери. 4-я серия
22:27 Малыши и летающие звери. 5-я серия
22:30 Капитан Кракен и его команда. 1-я серия
22:38 Капитан Кракен и его команда. 2-я серия
22:49 Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы
23:55 Дядя Стёпа - милиционер
00:13 Без этого нельзя (16+)
00:23 Не опоздал
00:33 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 26-я серия
00:44 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 27-я серия
00:55 Мистер Пронька
01:24 Готовим с папой. 47-я серия (6+)
01:42 Подарок другу. 1-я серия (12+)
01:57 Раскраска. 13-я серия
02:04 Сказка о попе и его работнике Балде
02:28 Сказка о старом кедре
02:46 Храбрый олененок
03:07 Опять двойка
03:28 Как львенок и черепаха пели песню
03:38 Грузовичок Пик. 9-я серия
03:43 Грузовичок Пик. 10-я серия
03:47 Смарта и чудо-сумка. 15-я серия
03:57 Смарта и чудо-сумка. 16-я серия
04:05 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 26-я серия
04:16 Смешарики. Новые приключения. ". Новые приключения", 27-я серия
04:28 Мистер Пронька
04:54 Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы