Телепрограмма c 25 по 31 мая

Пятый канал - Вторник, 26 мая

05:00 Известия
05:25 Дикий-2. На здоровье!
06:10 Дикий-2. Дикий и Лысый
06:55 Дикий-2. Золотое дно
07:50 Дикий-2. Автобус терпимости
08:50 Дикий-2. Подпольные игры
09:00 Известия
09:25 Дикий-2. Подпольные игры
10:15 Дикий-2. Соблюдай дистанцию
11:15 Дикий-2. Внимание, черный ящик
12:15 Дикий-2. Дети до 16
13:00 Известия
13:25 Дикий-2. Дети до 16
13:40 Учитель в законе. Возвращение. 7-я серия
14:35 Учитель в законе. Возвращение. 8-я серия
15:35 Учитель в законе. Возвращение. 9-я серия
16:30 Учитель в законе. Возвращение. 10-я серия
17:30 Известия
17:45 Спецотряд "Шторм". Режим усиления
18:45 Спецотряд "Шторм". Азартная игра
19:45 След. В хорошие руки
20:40 След. Лихорадка
21:25 След. Царская месть
22:15 След. Мужчина на миллион
23:10 Свои-2. Женское счастье
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След. Я боюсь сказать
01:15 Детективы. Разрыв
02:00 Детективы. Ячейка общества
02:25 Детективы. По горячим следам
02:50 Детективы. Слишком много клиентов
03:20 Известия
03:30 Детективы. Одна семья
04:05 Детективы. Чертова старуха
04:30 Детективы. Старая любовь